これは、終電コースですね…
中之島線って、ちょっと高いのね…
6時起床、宿泊先で無料の朝飯。朝は客先、ちょといてから、四日市から快速みえに乗る。名古屋乗換えで新大阪、ほいでもって京橋。ひるめしは京橋のうどんやできざみうどんとさばの押し寿司を食べる。京橋の駅前は、飲食店が多いよなあ。 京阪に乗り換えて、…
引用をストックしました
引用するにはまずログインしてください
引用をストックできませんでした。再度お試しください
限定公開記事のため引用できません。